Новости
Календарь соревнований
Февраль - 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
       
Противодействие коррупции
Интересные факты
Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости.

Анатолий Васильевич Луначарский
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

ИТОГИ ОТКРЫТЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ "ДИНАМОВСКАЯ ЛЫЖНЯ"

Победители и призеры соревнований:
Юноши 2008-2009 гг. – 3 км
I место – Колесников Кирилл (ДЮСШ ЗВС)
II место – Войцеховский Глеб (г. Асино ДЮСШ № 2)
III место – Астафьев Кирилл (г. Асино ДЮСШ № 2)
Девушки 2008-2009 гг. – 3 км
I место – Высотина Екатерина (ДЮСШ им.Л.Егоровой)
II место – Ботаки Екатерина (ДЮСШ ЗВС)
III место – Прозорова Алина (Чаинская ДЮСШ)
Юноши 2006-2007 гг. – 5 км
I место – Чигулин Кирилл (ДЮСШ ЗВС)
II место – Машак Арсентий (СШОР Н. Барановой)
III место – Воякин Семен (СШОР Н. Барановой)
Девушки 2006-2007 гг. – 3 км
I место – Цвик Елизавета (Чаинская ДЮСШ)
II место – Деева Анастасия (ДЮСШ ЗВС)
III место – Цвик Эвелина (Чаинская ДЮСШ)
Юноши 2004-2005 гг. – 5 км
I место – Малетин Артем (СШОР Н. Барановой)
II место – Ермаков Никита (СШОР Н. Барановой)
III место – Павлов Иван (СШОР Н. Барановой)
Девушки 2004-2005 гг. – 3 км
I место – Сивожелезова Анна (ДЮСШ ЗВС)
II место – Паутова Ева (ДЮСШ Кедр)
III место – Лукова Анна (ДЮСШ ЗВС)
 
Мужчины (1982-2003 г.р.) – 5 км
I место – Мищенко Артем (г. Томск)
II место – Картавцев Константин (ТУСУР)
III место – Гребнев Сергей (СШОР Н. Барановой)
Женщины (1982-2003 г.р.) – 3 км
I место – Агава Зинаида (Газпром трансгаз Томск)
II место – Еременко Татьяна (СШОР Н. Барановой)
III место – Холбутаева Дарья (ДЮСШ им.Л.Егоровой)
Мужчины-ветераны (1956-1981 г.р.) – 5 км
I место – Казаков Юрий (Томскнефть)
II место – Николаев Алексей (Газпром трансгаз Томск)
III место – Малетин Сергей (СК Легион)
Женщины-ветераны (1956-1981 г.р.) – 3 км
I место – Чернова Снежана (г. Томск)
II место – Цаплина Наиля (УФНС)
III место – Моисеева Светлана (УФНС)