Новости
Календарь соревнований
Ноябрь - 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Противодействие коррупции
Интересные факты
Биатлонисты, ставшие чемпионами мира или золотыми медалистами Олимпийских игр в индивидуальной программе и поразившие без промахов все мишени, попадают в «Клуб зеро». Это очень престижное достижение для всех биатлонистов.
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

Средства индивидуальной мобильности. Предупреждение ДТП.

Профилактика преступлений в сфере компьютерной информации.

ИТОГИ ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ФИЗКУЛЬТУРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ «КРОСС ЛЫЖНИКОВ»

В соревнованиях приняло участие 273 спортсмена Томской области,
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Девушки 13-14 лет (2008-2009 гг.р.) – 2 км
I место – Высотина Екатерина (ДЮСШ им. Л. Егоровой);
II место – Медведева Арина (Чаинская ДЮСШ);
III место – Сивина Виктория (ДЮСШ им. Л. Егоровой).
Юноши 13-14 лет (2008-2009 гг.р.) – 2 км
I место – Азьмук Максим (ДЮСШ ЗВС);
II место – Исупов Петр (ДЮСШ № 1 Томского р-на);
III место – Гуров Кирилл (ДЮСШ № 1 Томского р-на).
Девушки 15-16 лет (2006-2007 гг.р.) – 2 км
I место – Цвик Елизавета (Чаинская ДЮСШ);
II место – Деева Анастасия (СШОР Н. Барановой);
III место – Чумакова Вера (ДЮСШ им. Л. Егоровой).
Юноши 15-16 лет (2006-2007 гг.р.) – 4 км
I место – Шинкаренко Тимофей (ДЮСШ им. Л. Егоровой);
II место – Булычев Александр (СШОР Н. Барановой);
III место – Герман Артем (СШОР Н. Барановой).
Девушки 17-18 лет (2004-2005 гг.р.) – 4 км
I место – Денисова Арина (СШОР Н. Барановой);
II место – Сапожникова Анастасия (ДЮСШ им. Л. Егоровой);
III место – Сивожелезова Анна (ДЮСШ ЗВС).
Юноши 17-18 лет (2004-2005 гг.р.) – 4 км
I место – Курлович Кирилл (ДЮСШ им. Л. Егоровой);
II место – Патрушев Марк (СШОР Н. Барановой);
III место – Мальцев Кирилл (ДЮСШ им. Л. Егоровой).
Женщины – 4 км
I место – Милузова Полина (СШОР Н. Барановой);
II место – Королева Алина (СШОР Н. Барановой);
III место – Румянцева Юлия (ТУСУР).
Мужчины– 6 км
I место – Попов Дмитрий (СК Легион);
II место – Картавцев Константин (ТУСУР);
III место – Седюков Ярослав (СШОР Н. Барановой).