Календарь соревнований
Октябрь - 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Интересные факты
Главное - не победа, а участие.

Пьер де Кубертен (девиз спортсменов-олимпийцев)

НА ЛЫЖНОЙ БАЗЕ "ЯНТАРЬ" ПРОШЛО ОТКРЫТОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "КРОСС ЛЫЖНИКОВ"

В минувшее воскресенье на лыжной базе "Янтарь" (ЗАТО Северск) прошло открытое региональное физкультурное мероприятие "Кросс лыжников".
В  мероприятии приняли участие около 300 спортсменов из Томска и Томской области, а также гостей из  Кемеровской области.
Участники соревновались в десяти возрастных группах.
Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
 
Девушки 2004г.р. и младше - 2км
1 место – Терещенко Инна (ДЮСШ  № 1, Томский район);
2 место – Денисова Арина (ДЮСШ  № 1, Томский район);
3 место – Сапожникова Анастасия (СДЮСШОР им. Л. Егоровой).
 
Девушки 2002-2003 гг.р. - 2км
1 место – Сурина Анастасия (ОГАУ СШОР Н. Барановой);
2 место – Милузова Полина (ОГАУ СШОР Н. Барановой);
3 место – Кононенко Снежана (СДЮСШОР им. Л. Егоровой).
 
Девушки 2000-2001 гг.р.- 4км
1 место – Баранова Алена (ОГАУ СШОР Н. Барановой);
2 место – Козусь Мария (ДЮСШ Кедр г. Томск);
3 место – Громова Екатерина (ОГАУ СШОР Н. Барановой);
 
Женщины - 4км
1 место – Агава Зинаида (Газпром Трансгаз Томск);
2 место – Киселева Ольга (Газпром Трансгаз Томск);
3 место – Абрамова Анастасия (ДЮСШ  № 1, Томский район).
 
Женщины (ветераны) - 2км
1 место – Коломойченко Светлана (СДЮСШОР им. Л. Егоровой);
2 место – Киселева Ольга (Газпром Трансгаз Томск);
3 место – Абрамова Анастасия (ДЮСШ  № 1, Томский район).
 
Юноши 2004 г.р. и младше - 2км
1 место – Степанов Владислав (ДЮСШ  № 1, Томский район);
2 место – Акулов Артём (ДЮСШ Кедр, г.Томск);
3 место – Лавренов Павел (СДЮСШОР им. Л. Егоровой).
 
Юноши 2002-2003 гг.р. - 4км
1 место – Высоцкий Вячеслав (ОГАУ СШОР Н. Барановой);
2 место – Чуприков Вячеслав (Чаинская ДЮСШ);
3 место – Солодовников Тимофей (ДЮСШ ЗВС г. Томск).
 
Юноши 2000-2001 гг.р. - 4км
1 место – Седюков Ярослав (ОГАУ СШОР Н. Барановой);
2 место – Кузнецов Антон (СДЮСШОР им. Л. Егоровой).
3 место – Киселёв Григорий (ДЮСШ ЗВС г. Томск).
 
Мужчины- 6км
1 место – Попов Дмитрий (с/к Легион);
2 место – Толкачёв Максим ОГАУ СШОР Н. Барановой);
3 место – Тимофеев Евгений (СибГМУ).
 
Мужчины (ветераны)- 4км
1 место – Нигматов Марат (Анжеро - Судженск ДЮСШ -2);
2 место – Скобельков Евгений (с/к Легион);
3 место – Шадрин Евгений (с/к Легион).