Интересные факты
Нужно, чтобы к физическим упражнениям приобщился каждый человек.Без этого немыслимы никакие разговоры о здоровом образе жизни.

Николай Амосов
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

СБОРНАЯ КОМАНДА ДЕВУШЕК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫИГРЫВАЕТ ЭСТАФЕТУ НА ПЕРВЕНСТВЕ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

Эстафетные гонки начались с отклонением от графика проведения, из-за холодной утренней погоды на лыжной базе "Янтарь". В 11:30 часов стартовали девушки. Томички  в составе: Милузова Полина, Баранова Алена, Пуга Елизавета, Громова Екатерина с первого этапа захватили лидерство и не дали ни каких шансов своим соперницам из других субъектов Российской Федерации. На финиш наша команда пришла с большим отрывом от команды Кемеровской области, ставшей серебряным призером. Команда Красноярского Края  заняла 3 место. Юноши вышли на старт в 12:30 часов.Победу у юношей одержала команда Красноярского Края, серебряным призером стала команда Новосибирской области, бронзовым команда Кемеровской области.  Томичи в составе: Воякин Алексей, Куусма Павел, Шурутов Сергей, Седюков Ярослав заняла 6 место.
В общекомандном зачете Томская область заняла 2 место, а победу одержала сборная команда Красноярского края. Новосибирская область стала бронзовым призером. По итогам индивидуальных гонок  сформирована команда Сибирского федерального округа и спортсмены будут защищать свои регионы на Первенстве России среди юношей и девушек 17-18 лет, которое состоится в г. Заинске 01- 06.03.2018 года. Семь Томичей смогут принять участие в Первенстве России: