Календарь соревнований
Октябрь - 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Интересные факты
Наибольшее число титулов чемпионки мира среди женщин (17) завоевала Елена Вяльбе (Россия), из них 10 индивидуальных и 7 – за эстафетные гонки в период с 1989 по 1998 г.
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

ТОМИЧИ ЗАВОЕВАЛИ ПЯТЬ МЕДАЛЕЙ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ НАТАЛЬИ БАРАНОВОЙ

В заключительный соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальных гонках свободным стилем на 3км, 5км, 7,5км,10км. На старт вышли 405 спортсменов. Томичи завоевали 5 медалей: Золотая - 1; Серебряная-2; Бронзовая -2.

Победители и призеры:

Девушки 15-16 лет (2002-2003гг.р.) 7,5км
1 место - Казанцева Кристина - Новосибирская область (Сузунская ДЮСШ);
2 место - Буханцева Марина - Новосибирская область (СДЮСШОР ЦЗВС г. Новосибирска);
3 место - Милузова Полина -  Томская область (СШОР Н. Барановой).
 
Девушки 13-14 лет (2004-2005гг.р.) 5км
1 место - Дмитриева Валерия - Алтайский край;
2 место - Терещенко Инна - Томская область (ДЮСШ -1 Томского района);
3 место - Гончарова Карина -  Омская область.
 
Девочки 11-12 лет (2006-2007гг.р.) 3км
1 место - Храпко Диана - Новосибирская область (ДЮСШ № 6 г. Новосибирска);
2 место - Чумакова Вера - Томская область (СДЮСШОР им. Л. Егоровой);
3 место - Куянова Екатерина -  Омская область.
 
Юноши 15-16 лет (2002-2003гг.р.) 10км
1 место - Денисов Никита - Алтайский Край;
2 место - Масорский Никита - Кемеровская область (СШОР № 3 г. Кемерово);
3 место - Высоцкий Вячеслав -  Томская область (СШОР Н. Барановой).
 
Юноши 13-14 лет (2004-2005гг.р.)7,5км
1 место - Кульгускин Леонид - Алтайский край;
2 место - Венедиктов Иван - Новосибирская область (СДЮСШОР ЦЗВС г.Новосибирска);
3 место - Фаустов Федор -  Новосибирская область (СДЮСШОР ЦЗВС г.Новосибирска).
 
Мальчики 11-12 лет (2006-2007гг.р.) 3км
1 место - Шинкаренко Тимофей - Томская область (Шегарская СШ);
2 место - Пузырев Арсений - (СДЮСШОР ЦЗВС г.Новосибирска);
3 место - Фуркайло Даниил -  Кемеровская область (СШОР № 3 г. Кемерово).