Календарь соревнований
Октябрь - 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Интересные факты
Нужно, чтобы к физическим упражнениям приобщился каждый человек.Без этого немыслимы никакие разговоры о здоровом образе жизни.

Николай Амосов
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

ИТОГИ ОТКРЫТЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ НА ДЛИННЫЕ ДИСТАНЦИИ, ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА - КОСМОНАВТА, ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА Г. ТОМСКА Н.Н. РУКАВИШНИКОВА

На старт вышли около 200 спортсменов из Томской и Кемеровской областей. Спортсмены состязались в гонках свободным стилем на 5км; 7,5км;10км;,15км; 20км; 30км; 50км.

Победители и призеры:

Девушки 2004-2005гг.р. 5км
1 место - Терещенко Инна (ДЮСШ 1 Томский район);
2 место - Гандыбина Софья (ДЮСШ "Кедр" Город Томск);
3 место - Бреус Арина (ДЮСШ ЗВС Город Томск).
 
Девушки 2002-2003гг.р. 10км
1 место - Милузова Полина (СШОР Н. Барановой);
2 место - Кузенкова Алина (СШОР Н, Барановой);
3 место - Мясникова Елена (ДЮСШ "Светленская" Город Томск).
 
Девушки 2000-2001гг.р. 15км
1 место - Баранова Алена (СШОР Н. Барановой);
2 место - Громова Екатерина (СШОР Н. Барановой);
3 место - Камаева Дарья (ДЮСШ "Кедр" Город Томск).
 
Женщины (ветераны) 20км
1 место - Петрова Вера (СДЮСШОР им. Л. Егоровой);
2 место - Чумакова Надежда (ЛК Тандем - Янтарь);
3 место - Долженкова Ирина (ЛК Тандем - Янтарь).
 
Женщины 30км
1 место - Кузьмина Александра (СШОР Н. Барановой);
2 место - Блажкун Маргарита (ТГУ);
3 место - Булыгина Ксения (ТПУ).
 
Юноши 2004-2005гг.р.7, 5км
1 место - Фионин Дмитрий (СШОР Н. Барановой);
2 место - Акулов Егор (СШОР Н. Барановой);
3 место - Ильиных Роман (СДЮСШОР им. Л. Егоровой).
 
Юноши 2002-2003гг.р. 15км
1 место - Высоцкий Вячеслав (СШОР Н. Барановой);
2 место - Фунтовой Данила (СШОР Н, Барановой);
3 место - Молчанов Александр (ДЮСШ "Светленская" Город Томск).
 
Юноши 2000-2001гг.р. 30км
1 место - Шурутов Сергей (СШОР Н. Барановой);
2 место - Кузнецов Антон (СДЮСШОР им. Л. Егоровой);
3 место - Царев Максим (Шегарская ДЮСШ).
 
Мужчины (ветераны) 30км
1 место - Шестаков Денис (СК Легион);
2 место - Чумаков Владимир (ЛК Тандем - Янтарь);
3 место - Харченко Вдладимир (Бакчар).
 
Мужчины 50км
1 место - Калинин Александр (СШОР Н. Барановой);
2 место - Снегирёв Трофим (ТПУ);
3 место - Киселев Артем (СШОР Н. Барановой).