Календарь соревнований
Декабрь - 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Противодействие коррупции
Интересные факты
Если вам нужно составить команду, которая выиграла бы прыжки в высоту, вы ищете одного парня, который может прыгнуть на семь футов, а не семерых, которые могут прыгнуть по футу каждый.

Фредерик Терман
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

ИТОГИ ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ФИЗКУЛЬТУРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ "КРОСС ЛЫЖНИКОВ"

В соревнованиях приняли участие юноши, девушки 2001-2007гг.р., мужчины, женщины, ветераны (мужчины, женщины). На старт вышли 385 участников из Томской и Кемеровской областей.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

Девушки 2005-2006гг.р. - 2км

1 место - Чумакова Вера (СДЮСШОР Л. Егоровой);

2 место - Комарова Людмила (ДЮСШ "Кедр");

3 место - Волкова Любовь (ДЮСШ 1 Томский район).

Девушки 2003-2004гг.р.- 2км

1 место - Терещенко Инна (ДЮСШ 1 Томский район);

2 место - Сапожникова Анастасия (СДЮСШОР Л. Егоровой);

3 место - Мясникова Елена (ДЮСШ "Светленская").

Девушки 2001-2002г.р. - 4км

1 место - Кононенко Снежанна (СДЮСШОР Л. Егоровой);

2 место - Милузова Полина (СШОР Н. Барановой);

3 место - Карпович Алина (СШОР Н. Барановой).

Женщины - 4км

1 место - Киселева Ольга (ДЮСШ "Светленская");

2 место - Агава Зинаида (Газпром трансгаз Томск);

3 место - Шинкевич Валерия (СШОР Н. Барановой).

Женщины (ветераны) - 2км

1 место - Моисеева Виктория (л/к "Тандем - Янтарь");

2 место - Ганиева Эльмира (Томск);

3 место - Другова Алена (Газпром трансгаз Томск).

Юноши 2005-2006гг.р. - 2км

1 место - Курлович Кирилл (СДЮСШОР Л. Егоровой);

2 место - Лавренов Павел (СДЮСШОР Л. Егоровой);

3 место - Мальцев Кирилл (СДЮСШОР Л. Егоровой).

Юноши 2003-2004гг.р.- 4км

1 место - Литвиненко Степан (ДЮСШ Юргинского района);

2 место - Степанов Владислав (ДЮСШ 1 Томский район);

3 место - Павлов Иван (СШОР Н. Барановой).

Юноши 2001-2002г.р. - 4км

1 место -Седюков Ярослав (СШОР Н. Барановой);

2 место - Пятачков Илья (ДЮСШ Юргинского района);

3 место - Киселев Григорий (ДЮСШ "Кедр").

Мужчины - 6км

1 место - Попов Александр (СибГМУ);

2 место - Попов Дмитрий (с/к "Легион");

3 место - Максимцов Сергей(СШОР Н. Барановой).

Мужчины (ветераны) - 4км

1 место - Тимофеев Евгений (СибГМУ);

2 место - Шестаков Денис (с/к "Легион");

3 место - Харитонов Сергей (л/к "Тандем - Янтарь").