Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.

Константин Мелихан
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

АЛЕНА БАРАНОВА И ПОЛИНА МИЛУЗОВА ПОБЕДИТЕЛЬ И БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПЕРВЕНСТВА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

Первыми на старт вышли девушки на дистанцию 5км классическим стилем. 36 спортсменок из Сибирского федерального округа приняли участие в этом виде программы соревнований. Томичка Алена Баранова показала лучший результат среди девушек и стала трехкратным победителем Первенства Сибирского федерального округа по лыжным гонкам. Еще одна Томская спортсменка Полина Милузова завоевала бронзовую медаль. Поздравляем Алену и Полину, а также их тренеров Баранову Наталью Ивановну, Агава Виталия Сергеевича с высокими спортивными результатами. На дистанцию 10км среди юношей вышли 47 спортсменов. Лучший результат среди Томичей показал Ярослав Седюков - 7 место.

Остальные Томские спортсмены заняли следующие места:

Елизавета Пуга - 9 место;
Снежанна Кононенко - 19 место;
Алина Кузенкова - 22 место;
Павел Куусма - 14 место;
Алексей Воякин - 32 место.

В общекомандном первенстве сборная команда Томской области заняла 2 место и получила право принять участие  в полном составе в финале IX Зимней Спартакиады учащихся России 2019 года.