Календарь соревнований
Декабрь - 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Противодействие коррупции
Интересные факты
Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости.

Анатолий Васильевич Луначарский
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

ИТОГИ ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ФИЗКУЛЬТУРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ "КРОСС ЛЫЖНИКОВ"

В соревнованиях приняли участие 314 спортсменов из Томской, и Кемеровской областей. Спортсмены состязались в беге по пересеченной местности на дистанциях 2км, 4км, 6км.
По итогам данных соревнований были определены следующие победители и призеры:

Юноши 2006-2007 гг.р. Дистанция 2 км.

1 место – Шинкаренко Тимофей (ОГАУ СШОР Н.Барановой, Шегарская СШ);
2 место – Селиванов Алексей (ДЮСШ ЗВС Города Томска);
3 место – Михайлов Кирилл (ДЮСШ ЗВС Города Томска)

Юноши 2004-2005 гг.р. Дистанция 4 км.

1 место – Патрушев Марк (ОГАУ СШОР Н. Барановой);
2 место – Курлович Кирилл (ДЮСШ им. Л. Егоровой);
3 место – Ванчугов Анатолий (ДЮСШ с.Парабель.)

Юноши 2002-2003 гг.р. Дистанция 4 км.

1 место – Высоцкий Вячеслав (ОГАУ СШОР Н. Барановой);
2 место – Епишев Владимир (ТГУ);
3 место – Фунтовой Данила (ОГАУ СШОР Н. Барановой);

Мужчины Дистанция 6 км.

1 место – Попов Александр (ТГУ);
2 место – Попов Дмитрий (с/к «Легион»);
3 место – Картавцев Константин (ТУСУР);

Мужчины (ветераны) Дистанция 4 км.

1 место – Нигматов Марат (ДЮСШ-2 г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.);
2 место – Скобельков Евгений (с/к «Легион»);
3 место – Тимчук Евгений (Каргасокский район);

Девушки 2006-2007 гг.р. Дистанция 2 км.

1 место – Цвик Елизавета (Чаинская ДЮСШ);
2 место – Чумакова Вера (ДЮСШ им. Л. Егоровой);
3 место – Татаркова Юлия (ДЮСШ – 1 Томский район);

Девушки 2004-2005 гг.р. Дистанция 2 км.

1 место – Терещенко Инна, (ДЮСШ – 1 Томский район);
2 место – Петенева Карина (ДЮСШ – 1 Томский район);
3 место – Денисова Арина (ДЮСШ – 1 Томский район);

Девушки 2002-2003 гг.р. Дистанция 3 км.

1 место – Кононенко Снежанна (ДЮСШ им. Л. Егоровой);
2 место – Жигарева Алена (Шегарская СШ);
3 место – Казакова Софья (ОГАУ СШОР Н. Барановой);

Женщины Дистанция 4 км.

1 место – Киселева Ольга (Газпром Трансгаз Томск);
2 место – Копылова Кристина (ДЮСШ – 2 г. Асино);
3 место – Тегюрюкова Александра (СибГМу);

Женщины Дистанция 4 км.

1 место – Перевалова Юлия (Сибирский трейл);
2 место – Ермакова Наталия (Томск);
3 место – Пашковская Галина (Томск).