Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого.

В. Сухомлинский
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

ИТОГИ ПЕРВОГО СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО ДНЯ КУБКА ХАКАСИИ

На старт индивидуального спринта классическим стилем вышли 113 женщин и 174 мужчины из разных субъектов Российской Федерации. Томскую область на соревнованиях представляли спортсмены областного государственного автономного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва Натальи Барановой". Елизавета Пуга и Никита Башкеев прошли квалификационный раунд соревнований (по результатам квалификации вошли в 30-ку лучших результатов в своей группе)  и приняли участие в основных соревнованиях. Никита Башкеев выбыл из соревнований после четвертьфинальных забегов, Елизавета Пуга дошла до полуфинала и в итоге заняла 12 место, выполнив норматив ЕВСК "Мастер спорта России". Никита Башкеев в итоге занял 25 место. Остальные спортсмены заняли следующие места: