Пьер де Кубертен (девиз спортсменов-олимпийцев)
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

ИТОГИ ПЕРВОГО СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО ДНЯ КУБКА ХАКАСИИ

На старт индивидуального спринта классическим стилем вышли 113 женщин и 174 мужчины из разных субъектов Российской Федерации. Томскую область на соревнованиях представляли спортсмены областного государственного автономного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва Натальи Барановой". Елизавета Пуга и Никита Башкеев прошли квалификационный раунд соревнований (по результатам квалификации вошли в 30-ку лучших результатов в своей группе)  и приняли участие в основных соревнованиях. Никита Башкеев выбыл из соревнований после четвертьфинальных забегов, Елизавета Пуга дошла до полуфинала и в итоге заняла 12 место, выполнив норматив ЕВСК "Мастер спорта России". Никита Башкеев в итоге занял 25 место. Остальные спортсмены заняли следующие места: