17181920212223
242526272829
Противодействие коррупции
Интересные факты
Биатлонисты, ставшие чемпионами мира или золотыми медалистами Олимпийских игр в индивидуальной программе и поразившие без промахов все мишени, попадают в «Клуб зеро». Это очень престижное достижение для всех биатлонистов.
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Материалы по защите персональных данных

В КЕМЕРОВО ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО И ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

В заключительный соревновательный день спортсмены Сибирского и Дальневосточного федеральных округов вышли на старт индивидуальной гонки классическим стилем 10км/15км. Томич Александр Калинин стал победителем соревнований среди мужчин. Спортсмены ообластного государственного автономного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва Натальи Барановой": Никита Башкеев и Ярослав Седюков расположились на 8 и 10 местах соотвественнно в итоговом протоколе, а  Екатерина Громова заняла 19 место. Еще одна спортсменка выступающая за Томскую и Кемеровскую области Валерия Шинкевич заняла 11 место. Поздравляем Ярослава Седюкова с  выполнением норматива "Мастер спорта России".